Таничева Ольга Федоровна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю православной культуры, Таничевой Ольге Федоровне.

«Таничева Ольга Фёдоровна – добрый, мудрый учитель. Её горящие глаза, плавная речь, эрудиция – завораживали. Именно с ней школа достойно выступала на областных олимпиадах по православной культуре. Школьная команда под её руководством ежегодно становилась призером регионального конкурса «Знатоки православной культуры». Ольга Фёдоровна – хранитель истории нашей школы! Сколько материала было собрано ею и её учениками! Сколько глубоких исследовательских работ о родном крае, родной школе было представлено! Спасибо Вам! Мы всё помним и храним в наших сердцах!»