• Вакантные места для приема (перевода) обучающихся

Вакантные места для приема ОГБОУ "Алексеевская СОШ"

в 2024-2025 учебном году

Приём в школу!

Уважаемые родители!

1 апреля 2024 года по всей стране стартовал приём документов для зачисления в первый класс.

Количество классов: 3

Количество мест в 1 классах: 70

На момент поступления в школу ребенку должно быть не менее 6,6 лет и не более 8 лет.

Приказ Министерства образования Белгородской области от 06.03.2024 №766 «О закреплении государственных общеобразовательных организаций за территориями»

График приема документов:

Понедельник-пятница: с 9:00 до 15:00 (кабинет секретаря школы).

Заявления в 1 класс принимаются в два этапа:

Первый этап - с 1 апреля по 30 июня 2024 года.

Второй этап - с 6 июля по 5 сентября 2024 года.

Кто имеет право на льготы при приёме в первый класс? Полный список – в приказе Минпросвещения России и во внесённых в него изменениях.

Напоминаем основные детали приёмной кампании в школу в этом году.

Документы не выбраны

Специализация и количество вакантных мест для приема (перевода) за счет бюджета:
    А 0 0 0 -
    Б 0 0 0 -
    В - 1 - -
    В 0
    А - 2 - -
    Б - 1 - -
    В - 3 - -
    А - 1 - -
    Б - 1 - -
    В - 2 - -