Платные дополнительные программы, секции и кружки

Порядок оказания платных образовательных услуг

В 2021-2022 учебном году ОГБОУ «Алексеевская СОШ»   не оказывает платные образовательные услуги.

В 2021-2022 учебном году ОГБОУ «Алексеевская СОШ» не устанавливает оплату, взимаемую с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми, за содержание детей в общеобразовательной организации.

Условия предоставления платных образовательных услуг

Стоимость и способы оплаты

ДИРЕКТОР ШКОЛЫ:  ОВЧАРЕНКО СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ, 7(47234)3-44-22