Единый общероссийский номер детского телефона доверия:

8-800-2000-122 (круглосуточно)

Уважаемые родители! В жизни каждого человека бывают радости и огорчения. Но иногда случаются такие ситуации, когда дети не знают, как правильно поступить, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

Специально, чтобы помочь детям в таких непростых ситуациях была создана служба детского телефона доверия. Каждый ребенок может позвонить по телефону 8-800-2000-122 и рассказать о своих переживаниях, чувствах, проблемах. Специалисты службы телефона доверия принимают звонки не только от детей, но и от взрослых. Звонить можно круглосуточно. Звонок бесплатный с любого телефона (стационарного или мобильного).

8-800-2000-122 Всероссийский номер детского телефона доверия: психологическое консультирование, экстренная и кризисная психологическая помощь для детей в трудной жизненной ситуации, подростков и их родителей

8-800-600-31-14 Горячая кризисная линия для оказания психологической помощи несовершеннолетним и их родителям (законным представителям) на базе Федерального координационного центра по обеспечению психологической службы в системе образования ФГБОУ ВОМГППУ. Целью работы круглосуточной линии является работа с кризисным состоянием детей, родителей и других обратившихся с кризисной проблематикой обращений.

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги!

В нашей школе оказываются следующие виды помощи в трудной жизненной ситуации: