Прошедшие мероприятия

г. Алексеевка, ул.Л.Толстого, д.10

Уважаемые родители будущих первоклассников!

28 января суббота, 10:00
Живи, ёлка!

Онлайн

В канун Нового года в целях повышения экологической культуры учащихся и привлечения внимания к проблеме охраны окружающей среды в нашей школе прошла акция «Живи, ёлка!». В ней приняли участие школьники разных возрастных групп, но самыми активными были обучающиеся и родители начальных классов.

20-27 декабря 2022
Подвиг блокадного Ленинграда

Онлайн

27 января с целью воспитания нравственно-патриотических качеств у молодого поколения, чувства сознательности, сопричастности к великим историческим событиям в нашей школе проведены мероприятия, посвященные подвигу блокадного Ленинграда.

27 января 2022 четверг
День освобождения Алексеевки

Онлайн
В памятную дату, посвященную 79-й годовщине освобождения города Алексеевка и Алексеевского района от немецко-фашистских захватчиков, обучающиеся 7А класса посетили литературно-историческую панораму под названием «Живая память поколений», которую подготовили и провели для ребят сотрудники детской библиотеки.
21 января 2022 пятница
ОГАУ «Белгородский центр туризма»

Туристические объекты Белгородской области
01 сентября 2020 вторник