Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий не предусмотрены
Сведения о наличии общежития, интерната Общежития и интернаты отсутствуют
Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся Жилые помещения в общежитии и интернаты для иногородних обучающихся отсутствуют
Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся не предусмотрены

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2020-2021 учебном году:

Выпускников 9 классов: 59 человек. Поступили в СПО - 22 человека, в 10 класс - 37 человек.

Выпускников 11 класса: 39 человек.  Поступили в ВУЗы - 36 человек, в ССУЗы - 3 человека.

Обучающимся образовательной организации предоставляются следующие меры социальной поддержки и стимулирования:

-обеспечение горячим питанием в случаях и в порядке, установленных федеральными законами, законами Белгородской области;

Наряду с мерами социальной поддержки и стимулирования обучающихся, установленными нормативными правовыми актами федерального, регионального и муниципального уровней, за счёт бюджетных ассигнований муниципального бюджета предоставляются следующие дополнительные меры социальной поддержки и стимулирования:

— льготное (дотационное) питание для детей из малообеспеченных семей;

— бесплатное питание детей из многодетных семей;

— бесплатный горячий молочный завтрак.