Беззубик Нина Петровна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю математики, Беззубик Нине Петровне.

«Беззубик Нина Петровна - один из лучших математиков города. Благодаря её труду, моим самым любимым предметом в школе стала математика. Сколько всего было решено! Сколько увлекательных задач и уравнений, систем и неравенств было рассмотрено! Нина Петровна прилагала все усилия для освоения нами образовательной программы и для нашей подготовки к университету. Благодарим Вас за знания, душевную теплоту, мудрость, терпение! Восхищаемся Вашим талантом и профессионализмом!».