Чуйкова Валентина Федоровна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю английского языка, Чуйковой Валентине Федоровне.

«Мой первый рабочий день в школе. Я в кабинете завучей. Открывается дверь и входит молодая женщина. Обращается ко мне: «Вы – классный руководитель такого-то класса? Мы с Вами будем работать в одной параллели. Я – Валя». И вот уже 29 лет Валентина Фёдоровна – мой друг. Умная, честная, прямолинейная и тактичная одновременно, великолепно знающая свой предмет, но постоянно ищущая всё новые формы и приёмы работы с детьми (даже сейчас, на пенсии). Светлый человек, с которым мне посчастливилось работать. Моя подруга, которая рядом со мной и сегодня. Очень люблю её»