Коропец Татьяна Ивановна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю химии, Коропец Татьяне Ивановне.

«Наша Танечка». Так ласково мы называли её, когда она ещё учила нас в старших классах. А потом мне довелось с ней работать. Более душевного, доброго и отзывчивого человека я никогда не встречала. А ещё она – образец ответственного учителя, у неё всегда всё было идеально: документы, лаборантская, книги, тетради, программы… Всё-всё!»

«Мир химии увлекателен и доступен каждому школьнику, если рядом такой педагог, как Татьяна Ивановна. Знакомство с химическими формулами, лабораторные опыты, решение уравнений реакции и задач могли заинтересовать всех, кто оказался на уроке у этого учителя».