Долженкова Светлана Петровна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку,талантливому учителю начальных классов, Долженковой Светлане Петровне.

«Светлану Петровну отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, к своей профессии, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь коллегам. Она щедро делилась своим мастерством и опытом. Как у всех её ровесников, пионерское детство и комсомольская юность прописаны в ее сердце навсегда. Может быть, такой мощный заряд энергии был заложен именно пионерией и комсомолом?
    Такая есть профессия - учитель.
    По-моему, её важнее нет.
    Преподаватель, мастер, просветитель,
    Хранитель знаний, детских душ творец».