Литовкина Раиса Николаевна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку,талантливому учителю немецкого языка, заместителю директора по воспитательной работе, Литовкиной Раисе Николаевне.

«Литовкина Раиса Николаевна… Какой я ее знаю? Она всегда улыбается и быстро находит решение любой проблемы. У нее много друзей и знакомых. Даже спустя многие годы Раису Николаевну помнят ее ученики. А почему? Да потому что ее подход и к жизни, и к работе, и к людям один - «С любовью!». Я часто вспоминаю работу с Раисой Николаевной… И продолжаю учиться у нее терпению, способности и готовности прийти на помощь, в любой ситуации сохранять жизнелюбие»

«Раиса Николаевна обладает особой способностью заряжать окружающих позитивным настроением в любых обстоятельствах. Юная душой всегда притягивала к себе подрастающее поколение, с ней и учеба, и общественная жизнь, и простое общение были захватывающими».