Бузюнова Лариса Васильевна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю начальных классов, Бузюновой Ларисе Васильевне.

«Работать учителем начальных классов в школе – самая удивительная, уникальная и почётная профессия. Учитель начальных классов умеет всё. Научить ребенка читать, писать, привить ему навыки работы в коллективе, заложить нравственное начало, научить видеть прекрасное и доброе в этом непростом мире – в этом и заключается волшебство, которое каждый день творит первый учитель.
    Требовательная, но вместе с тем чуткая и душевная, Лариса Васильевна находила ключик к сердцу каждого ученика. Уроки этого преподавателя останутся незабываемыми!

Вы обучили столько поколений,
    Отдали школе много долгих лет!
    Успехи были, сотни достижений,
    А также море красочных побед!»