Сапрыкина Людмила Николаевна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю физики, Сапрыкиной Людмиле Николаевне.

«Горящие глаза учителя, влюбленного в свою науку, не могли оставить равнодушными даже тех, кто не проявлял особого интереса к предмету. А для тех, кто был увлечен физикой, обучение у Людмилы Николаевны было настоящим подарком»

«Яркая, артистичная личность! Всегда и на всё имела собственное мнение и могла его отстоять. Помню, как она написала сценарий нашего выступления на конкурс «Школа года – 1996». А как самозабвенно мы тогда репетировали по несколько часов кряду, как собирали реквизит и даже шили платья для выступления! Людмила Николаевна заряжала всех своей энергией и сама работала с душой. И учитель физики она замечательный! Дети в ней души не чаяли!»