Алейник Нина Ивановна

Профессиональные достижения

Сегодня слова коллег посвящены прекрасному человеку, талантливому учителю начальных классов, Алейник Нине Ивановне

«Я не просто люблю эту умную, мудрую, красивую женщину. Я бесконечно благодарна ей за воспитание моего сына. А сын каждый раз передаёт ей приветы, которые я с удовольствием передаю ей. Знаю одного родителя, который ко всем женщинам относится очень скептически. Так вот, после родительского собрания у Нины Ивановны он дома несколько раз за вечер восхищённо вздыхал: «Какая женщина! Какая мудрая женщина!» Дорожу нашей дружбой и горжусь тем, что работала вместе с Ниной Ивановной».

«Ах, сколько грусти
    В слове «ветеран»!
    Но, сколько в нем
    почета и тепла!
    Ведь лишь трудом
    Почет людской был дан,
    И в школе лучшие
    Прошли года.
    Нина Ивановна, учитель начальных классов Нескончаемо преданный своей работе человек. Призванию быть учителем посвятила всю свою жизнь. С детства она выбрала профессию учителя и долгие годы работы справлялась со своей миссией только на отлично! Всё время– любимой работе. Она пронесла через всю свою жизнь гордое звание УЧИТЕЛЬ».