Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
  • Новости

Поздравляем Голованёву Ангелину (11 класс) и Кухтина Александра Викторовича с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии!

Поздравляем Калашникову Кристину (9 класс) и Кухтина Александра Викторовича с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по географии!

12 февраля 2024, 15:52

Посвященный памяти учителя физкультуры Малюкова К.А.

12 февраля 2024, 15:47

Исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Поздравляем Аракелян Гора (10 класс) и Богданова Сергея Станиславовича с призовым местом на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по экологии!