• День самоуправления

Обучающиеся 8-11-х классов на один день поменялись местами со своими педагогами
    День самоуправления.
    ❗5 октября по решению Совета старшеклассников и администрации школы прошел День самоуправления.
    Обучающиеся 8-11-х классов на один день поменялись местами со своими педагогами и увидели школьную жизнь с другой стороны.

⏰ День самоуправления начался с производственного совещания, на котором старшеклассников приняли во временный педагогический коллектив, «познакомив их с должностными обязанностями и посвятив в учителя».

?‍? ?‍? К подготовке и проведению этого дня ребята отнеслись со всей серьезностью и ответственностью. Математика, русский язык, литература, химия, биология, физическая культура и многие другие предметы стали в этот день особенно интересными, ведь, как известно, дети видят наш мир совсем другими глазами!

✍ Новоиспеченные заместители директора старались решать все возникаюшие проблемы быстро и эффективно.

??Для учеников День самоуправления – неплохая возможность получить положительные оценки, а для учителей – возможность отдохнуть. Учителя-дублёры осознали сложность поддержания дисциплины в классе и важность подготовки к проведению урока, а учителя-предметники получили эмоциональную разрядку. Праздничная атмосфера, цветы и улыбки в этот день радовали всех!

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ