• Начало учебной недели

Традиционно с поднятия государственных флагов Российской Федерации, Белгородской области и Алексеевского городского округа
    Начало учебной недели.
    ??Учебная неделя в стенах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» 02 октября 2023 года началась традиционно с поднятия государственных флагов Российской Федерации, Белгородской области и Алексеевского городского округа и исполнения государственного гимна. В число знаменной группы на этой неделе вошли обучающиеся 6 «А» класса Бутенко Софья, Дубина Майя и Разина Ангелина.

?На торжественной линейке были подведены итоги проведения школьных, муниципальных конкурсов и акций, за которые все активные участники были награждены грамотами, благодарностями и сертификатами.

?Так, дипломом за проведение праздничного мероприятия ко Дню пожилого человека награждены: Семенова Эвелина, Молодцова София, Жилякова Ксения, Кузнецова Мария, Лопатин Михаил, Андрейко Евгения, Шевченко Матвей, Волк Варвара, Волк Софья, Долматова Ульяна, Мясоедова Софья, Шаповалова Дарья, Шевченко Мария, Ушакова Дарья, Рыжих Елизавета и Дубина Майя.
    Ребята подготовили и провели душевный концерт для посетителей социальной гостиной "Вдохновение".

?По результатам месячника по пропаганде донорства крови в номинации "Лучший диктант на тему "Донор-даритель" грамотами отмечены следующие обучающиеся 3 "А" класса: Даньшин Сергей, Марковская Камилла, Кривчикова София, Парахина Виолетта, Павленко Кирилл. В номинации "Лучший плакат" и "Лучший рисунок" на тему "Донорство" грамоты получили обучающиеся 6 "А" класса Волк Софья и 6 "В" класса Серкина Софья. В номинации "Лучшее сочинение на тему "Донорство" отличились обучающиеся 7 "В" класса: Чумаченко Евгений, Савченко Максим, Бережной Егор, Комаристый Артем, Шарагина Виктория, Жилякова Ксения, Пяташова Екатерина, Кузнецова Мария, Веретенникова Елизавета, Олейникова Дарья, Бугакова Арина.

???Поздравляем от всей души! Желаем дальнейших успехов!

?И.о. директора школы Наталья Анатольевна Зайцева поблагодарила обучающихся за отличную учёбу, хорошее поведение, пожелала всем обучающимся быть усердными и заинтересованными в учебе, добиться больших успехов.

?Ближайшие памятные даты - 04 октября - международный День защиты животных, 05 октября - День учителя, в честь которых в школе будут проведены многочисленные мероприятия. Подробности можно будет узнать на сайте школы или в сообществе в социальной сети ВКонтакте.

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ