• Благотворительная ярмарка

Протяни руку лапам
    Благотворительная ярмарка.
      Благотворительная ярмарка «Протяни руку лапам»

4 октября в честь международного дня защиты животных в школе состоялась благотворительная ярмарка.

Какой только продукции не было представлено на благотворительных торговых рядах! Какие умницы продавцы, ну и конечно, мамы, папы, бабушки и дедушки, которые подготовили столько вкусностей!

Первыми по количеству вырученных средств оказались обучающиеся 5 «А» класса;
     Вторыми - обучающиеся 4 «В» класса;
     На третьем месте - обучающиеся 6 «А» класса.

Проведение благотворительной ярмарки в школе - это не только отличная возможность помочь бездомным животным, но и уникальный опыт для учеников, которые могут научиться организации и сотрудничеству.

Огромное всем спасибо за участие! Все вырученные средства будут перечислены в Фонд защиты бездомных животных.

#ОГБОУАлексеевскаяСОШ
    #НавигаторыДетства31 #НавигаторыДетства #Росдетцентр #ДеньЗащитыЖивотныхНД