• Родительский контроль

Организации питания обучающихся
    Родительский контроль.

Родительский контроль организации питания обучающихся

17 февраля 2023 года представители родительской общественности, администрации школы, ответственный за организацию питания, фельдшер педиатрического отделения ОГБУЗ «Алексеевская центральная районная больница» посетили школьную столовую с целью контрольной проверки санитарно-технического состояния обеденного зала, соответствия приготовленных блюд утвержденному меню, соблюдения графика питания обучающихся и дегустации блюд.

По результатам посещения столовой комиссией установлено, что все требования санитарных норм и правил, а также условия для полезного и полноценного питания школьников в школе соблюдаются. Родители остались довольны дегустацией завтрака и обеда.  Замечаний по организации питания обучающихся не выявлено.