• Моë любимое место в России

"доска" интересных мест
    Моë любимое место в России.
    28 октября, в канун празднования Дня народного единства, обучающиеся школы приняли участие в мероприятии "Мое любимое место в России". Мероприятие проходило в простом и интересном формате, на интерактивной доске padlet. Вместе с советником директора ребята вспомнили о своём любимом месте в России, рассказали о тех местах, которые мечтают посетить.
    В завершении мероприятия была создана целая "доска" интересных мест, где ребята поделились друг с другом своими эмоциями и любимыми местами.