Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Всероссийский конкурс «Учебный 2022 год с Марусей»

    Автор: Заместитель директора Тратникова О.Б.
    Итоги всероссийского конкурса «Учебный 2022 год с Марусей»
    Учебный 2022 год с Марусей.

    Подведены итоги всероссийского конкурса «Учебный 2022 год с Марусей», организованного социальной сетью «VK Образование» при поддержке Министерства просвещения РФ, Учительской газеты, образовательнх платформ «Сферум» и «UCHi.RU». 
    В конкурсе приняли участие учителя из 115 910 участников из 73 регионов России от Калининградской области до Приморского края. Учителям предлагалось ознакомиться с тем, что умеет голосовой помощник Маруся и предложить свои идеи его использования на уроках или во внеучебной деятельности. Как оказалось, голосовой помощник может рассказать биографию ученого, помочь вспомнить правило или формулу, подсказать перевод слова, включить сказку или стихотворение, а в течение дня напомнить сделать гимнастику для глаз.

    Заместитель директора  Ким Ю.А.  вошла в число победителей конкурса. Поздравляем с победой Юлию Анатольевну!  Скоро на уроках появится новый интерактивный помощник – Маруся!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie