• Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом

Спорту- да! Алкоголю- нет!
    Всероссийский день трезвости и борьбы с алкоголизмом.

Смотреть социальный видеоролик

11 сентября в преддверии Всероссийского дня трезвости и борьбы с алкоголизмом волонтеры школы приняли участие в профилактической акции "Живи трезво". Популяризация здорового образа жизни и спорта, профилактика детского и взрослого алкоголизма, пробуждение гражданской инициативы и ответственности- основные цели данного мероприятия. В рамках акции волонтёрами ЗОЖ были проведены профилактические минутки, конкурс рисунков по теме, флэшмоб "Спорту- да! Алкоголю- нет!", обучающимся школы и жителям города были вручены памятки и листовки. Заключительным этапом акции стал социальный видеоролик.