• Инаугурация Президента лагеря

Президентский совет будет работать в лагере.
    Инаугурация Президента лагеря.
    ??Завтра на утренней линейке пройдет инаугурация Президента с текстом клятвы, комплектование совета Президента из числа кандидатов. Всю смену Президентский совет будет работать в лагере.

??Ребята осуществят работу по чистоте в отрядах и на территории, будут следить за порядком в режимных моментах, выполнять шефскую помощь с младшими ребятами (готовить игровые программы для детей младшего возраста), работать в пресс – центре (с вожатыми) и выполнять экономические задачи по реализации смены «Мир детства» (стимулирование – зарабатывание лагерной валюты в отрядах за чистоту, режимные моменты, за подготовку мероприятий, за помощь вожатым и т.д.).

✅Всё это будет выставляться в экране достижений, где можно будет отследить, какие отряды лучшие!