• До свидания, лагерь!

Вот и подошла к концу наша яркая и запоминающаяся лагерная смена!
    До свидания, лагерь!.
    Последний день в лагере порадовал ребят ☀хорошей погодой, ??праздничным концертом, ?дискотекой с мыльными пузырями, ну и, конечно же, главным атрибутом лета - ?вкусным мороженым!

??Коллектив ОГБОУ «Алексеевская СОШ» и воспитанники отрядов выражают благодарность директору ООО «БизнесЦентр» Фоминовой Наталье Ивановне и коллективу поваров школы под руководством Колесниковой Юлии Алексеевны за вкусные обеды и мороженое, а также Неприенко Сергею Юрьевичу за прекрасные поездки.

До встречи следующим летом ?