• Открыть свое дело

Каждый хочет быть успешным в жизни
    Открыть свое дело.
    ? Каждый хочет быть успешным в жизни: открыть свое дело, иметь свое производство. ??

?Воспитанники нашего лагеря поучаствовали в Бизнес-игре, где каждый воспитанник отряда стал индивидуальным предпринимателем,? открыл свой бизнес, ?сделал рекламу,? получил помощь от банка?и привлек постоянных клиентов???

Мероприятие прошло «на ура», от клиентов не было отбоя, обеим сторонам деловой игры очень понравилось примерить на себя хоть на денёк роль предпринимателя???