• Церемония «Звёздный Олимп»

14 мая 2024 прошла традиционная школьная церемония «Звёздный Олимп»!
    Церемония «Звёздный Олимп».

Были подведены итоги муниципального и регионального этапов всероссийской олимпиады школьников. Для наших педагогов и обучающихся 2024 год – особенный. По количеству завоеванных наград наши ребята превзошли результаты последних лет, подтвердив высокий уровень образования в нашей школе в очередной раз. На муниципальном этапе нашу школу представляли победители и призёры школьного этапа олимпиад. Наши ребята достойно выдержали предметный марафон. В активе нашей школы 47 победителей и 204 призёра. Высоких результатов достигли наши обучающиеся на региональном этапе всероссийской олимпиады школьников. 3 победителя и 21 призёр! Сегодня мы чествуем лучших обучающихся, достигших невероятных результатов на муниципальном и региональном этапах всероссийской олимпиады школьников, а также их педагогов-наставников, чей профессионализм и самоотверженный труд, терпение и отзывчивость вдохновляют ребят на новые победы и достижения на интеллектуальном поприще! Олимпиадники были награждены дипломами, сладкими подарками и денежными призами.