• Праздничный концерт ко Дню Великой Победы

7 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт
    Праздничный концерт ко Дню Великой Победы.
    ❗️7 мая в нашей школе состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Победы.

?Приглашёнными гостями на празднике были: Колядин Василий Васильевич, Отличник народного Просвещения, Заслуженный учитель РФ, человек, который возглавлял нашу школу 25 лет, учитель истории и обществознания; Кисленко Иван Алексеевич, ветеран Вооруженных сил РФ, председатель Алексеевского районного отделения «Дети войны», выпускник нашей школы и ветераны педагогического труда Тучков Виктор Георгиевич и Федоренко Галина Васильевна.

?От представленных номеров захватывало дух, все присутствующие были преисполнены гордостью, радостью и хорошим настроением.

? Программа мероприятия была очень обширной и разнообразной: от песен, стихотворений и прозы до завораживающей постановки 7-х классов в рамках работы школьной театральной студии под руководством учителя истории и обществознания Меланьиной Т.Е. «А зори здесь тихие».

???И, конечно, заключительным ярким акцентом мероприятия стала песня «День Победы», которую исполнили стоя все участники и гости мероприятия!