• Папа, мама, я – спортивная семья

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи
    Папа, мама, я – спортивная семья.

В рамках мероприятий, посвященных Году семьи, при поддержке Совета отцов 24 апреля в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошли спортивные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья». Побороться за звание самой спортивной команды предстояло обучающимся 3-4 классов и их родителям. Программа соревнований была насыщенной и интересной. Участники проверили себя не только на ловкость, силу и умение, но и на способность работать одной командой. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители в свою очередь зорко следили за ходом событий и очень громко переживали за своих участников. Подобные семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях, приобщают к здоровому образу жизни.

В напряженной борьбе 1 место заняла семья Лакеевых (4 «В» класс), 2 место – у семьи Петренко (4 «Б» класс), 3 место завоевала семья Потёмкиных (3 «Б» класс). Все участники получили грамоты, медали, памятные призы, а также отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!