• Соревнования по легкой атлетике

Спартакиада школьников
    Соревнования по легкой атлетике.

23 апреля команда ОГБОУ «Алексеевка СОШ» приняла участие в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачет 66 районной Спартакиады  школьников среди городских школ. В общекомандном зачете наши ребята заняли втрое место. В Личном зачете Смирнов Дмитрий – победитель в беге на 200 м., Комаристая Ангелина – 2 место в беге на 200 м., Вербецкая Дарья -  2 место в беге на 400 м., Рощупкина Арина - 2 место в беге на 800 м., Довгун Арсений – 2 место в беге на 1500 м., Ковалева Екатерина – 3 место в беге на 200 м. В эстафете 4 х 100 м. наши юноши и девушки стали победителями! Поздравляем наших юных спортсменов и желаем ребятам новых побед!