• Месячник безопасности

Для обучающихся 1-5 классов кадеты
    Месячник безопасности.
    9 сентября в рамках месячника безопасности для обучающихся 1- 5 классов кадеты юид совместно с инспектором ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу Чумаченко Татьяной Сергеевной провели профилактический лекторий, главной целью которого явилось формирование представлений обучающихся о правилах дорожного движения. В ходе встречи ребята вспомнили правила безопасного поведения на проезжей части, оценили необходимость использования детских удерживающих устройств при передвижении в автомобиле. Кадеты юид подготовили для своих младших товарищей агитбригаду, в которой призвали ребят быть послушными и внимательными пешеходами.