• День единых действий в память

О геноциде советского народа нацистами и их пособниками во время Великой Отечественной войны.
    День единых действий в память.

ОГБОУ «Алексеевская СОШ» представляет книжную выставку «День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны».

Читатели смогут познакомиться с книгами о Великой Отечественной войне, в которых рассказывается о геноциде советского народа нацистами и их пособниками. В книгах представлены фотографии трагических событий в судьбах мирных людей, узников концентрационных лагерей.

В преддверии этой важной даты активисты нашей школы вместе с советником директора по воспитанию оформили информационный стенд, в котором отразили преступления нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.