• Экологический субботник

Мы – за охрану природы и сохранение природных ресурсов нашей страны!!!
    Экологический субботник.
    12 апреля 2024 года старшеклассники и педагоги нашей школы приняли участие в экологическом субботнике.

Очень важно привлекать внимание школьников к проблемам охраны окружающей среды, повышать интерес учащихся к мероприятиям, направленным на улучшение экологической обстановки, повышать экологическую культуру, воспитывать подрастающее поколение в духе патриотизма и любви к Родине.

Вооружившись вениками, лопатами, совками и граблями, ребята отправились убирать территорию. Веселая музыка, детский смех и хорошая погода были с нами на протяжении всего субботника.

Все ребята были очень активны, работали с энтузиазмом и хорошим настроением. Мы считаем, что ВСЕ участники субботника внесли свой вклад в дело охраны природы и сохранения природных ресурсов!

Большое спасибо всем участникам экологического субботника!