Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • День экологических знаний!

    Автор: Админ
    Вопросы экологии касаются каждого
    День экологических знаний!.
    Ежегодно 15 апреля во многих странах мира отмечается День экологических знаний. Активные участники празднования этого дня — национальные парки, заповедники, музеи, библиотеки, природоохранные общества, фонды и образовательные учреждения.

    ?Смысл о праздника понятен из самого названия. В наше время, когда деятельность человека влияет на окружающую среду, необходимо донести до каждого знания о положении современной экологии. Только сформировав культуру использования ограниченных ресурсов, можно быть уверенными в том, что в будущем человек станет еще более заботлив к своей планете.

    Важно также отметить, что День экологических знаний значим не только для тех, кто занимается просвещением и образованием в этой сфере, но и для всех жителей нашей планеты, ведь вопросы экологии касаются каждого из нас. Привитие экологической культуры сегодня — залог сохранения здоровья будущих поколений!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie