• Экскурсия на производство

На завод «ЭФКО»
    Экскурсия на производство.

15 апреля для обучающихся 7 «Б» класса в рамках всероссийского проекта ранней профессиональной ориентации школьников «Билет в будущее» была организована производственная экскурсия на завод «ЭФКО». Сотрудники технологического отдела познакомили ребят с работой цеха глубокой переработки яйца, цеха по производству кетчупов и соусов, а также познакомили с работой участка по производству текстуратов и полуфабрикатов растительного мяса. Экскурсия получилась очень содержательной и произвела на ребят огромное впечатление.