• Защита индивидуальных проектов в 9 классах

Автор: Рыжих Е.И.
    Защита индивидуальных проектов в 9 классах.

В нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-х классов.

11 апреля 2024 года в нашей школе прошла защита индивидуальных проектов учащимися 9-х классов. В течение учебного года обучающиеся вместе со своими научными руководителями занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы.

Среди представленных к защите проектов были социальные и исследовательские.

Проекты писались по разным учебным дисциплинам: географии, истории, обществознанию, физической культуре, технологии, иностранным языкам.

Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Все 38 девятиклассников успешно защитились, кто-то показал более высокий уровень, кто-то пониже.
    Выпускники получили бесценный опыт в постановке цели, планировании своей деятельности, осуществлении поиска, обработке, осмыслении информации и представлении результата своей работы.

Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов!