Говорили о России в целом и родном городе
    Разговоры о важном.

12 сентября во всех классах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошло второе внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное патриотизму и любви к Родине. Ученики рассуждали о своей Родине, ее просторах и богатствах, природных и человеческих, достижениях и открытиях. Вспоминали выдающихся деятелей культуры, науки, спорта, искусства, их величайшие открытия. Говорили о России в целом и родном городе Алексеевке, как части великой страны. Читали стихи и вспоминали пословицы о Родине. Участвовали в викторине и задавали свои вопросы.