Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Движение ЮИД

    Автор: Админ
    За безопасность на дорогах
    Движение ЮИД.

    14 марта кадеты ЮИД, обучающиеся 7Б класса, Аверьянова Софья, Андрейко Евгения, Бондарь Элина, Скулова Анастасия под руководством заместителя директора Тратниковой Оксаны Борисовны уже в третий раз дистанционно приняли участие в X Городской детской конференции юных инспекторов движения «Движение ЮИД – за безопасность на дорогах!».

    Конференция организована по инициативе комитета по образованию Санкт-Петербурга и УГИБДД ГУ МВД по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области с целью выявления передового опыта работы отрядов ЮИД по созданию развития движения ЮИД в организациях общего и дополнительного образования.
    Среди обучающихся города Санкт-Петербурга представители Белгородской области поделились опытом профилактической работы юных инспекторов движения с воспитанниками детских садов города Алексеевки.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie