• Праздничный концерт для милых дам

Посвященный Международному женскому дню.
    Праздничный концерт для милых дам.
    7 марта в ОГБОУ "Алексеевская СОШ" состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Актовый зал школы был наполнен весенним, солнечным настроением. Замечательные ведущие предоставили слово для поздравлений директору школы Сергею Николаевичу Овчаренко.

Концертные номера, подготовленные обучающимися школы поражали своим разнообразием: песни, танцы, сценки, цирковой номер, все было наполнено теплом, любовью и заботой.

Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций на весь день!