• Всемирный фестиваль молодежи

Всемирный фестиваль молодежи.
    ? Сегодня в нашей школе, как и в каждой школе нашей огромной страны, учебный день начался с занятия внеурочной деятельности «Разговоры о важном» по теме «Всемирный фестиваль молодежи».

?️ На занятии 26 февраля с ребятами поговорили о Всемирном фестивале молодежи, который пройдет в Сочи с 1 по 7 марта. Школьники узнали об истории Всемирных фестивалей молодежи, а учителя озвучили цель Фестиваля этого года — наладить связь между молодежью со всего мира для построения общего будущего и многополярного мира.

? Педагоги завершили классный час речью о возможности выстраивания связей между молодыми людьми со всей планеты, которым предстоит построить общее будущее и многополярный мир.