• Мы против буллинга

Я не дам себя обижать
    Мы против буллинга.
    ✅В соответствии с планом проекта администрации Алексеевского городского округа «Организация профилактических мероприятий среди участников образовательных отношений на территории Алексеевского городского округа «Мы против буллинга» в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» были проведены тематические встречи с обучающимися 5-8 классов «Я не дам себя обижать» с приглашением инспектора по делам несовершеннолетних Деренченко А. Н., направленные на профилактику буллинга среди молодежи, воспитание доброжелательного отношения в детском коллективе.

?️Также был организован просмотр художественного фильма «Светлячок» для обучающихся 9-11 классов с последующим его обсуждением.