Первое внеурочное занятие
    Разговоры о важном.

5 сентября во всех классах ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошло первое внеурочное занятие «Разговоры о важном», посвященное «Дню знаний».  Данный проект призван дополнить историческое просвещение в школах, чтобы у младшего поколения было полное представление «о том, кто их предшественники, какие выдающиеся великие люди творили историю России». Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.