• День защитника Отечества

День защитника Отечества.

В преддверии Дня защитника Отечества для обучающихся 1-11-х классов проведены «Уроки мужества» и тематические классные часы. Все мероприятия носили познавательный и воспитательный характер, были направлены на формирование у подрастающего поколения правильных ориентиров и целей в жизни.

23 февраля – возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество, а также о том, что долг каждого из нас, если придется, защитить своё Отечество.