Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • Торжественная линейка

    Посвященная началу новой школьной традиции
    Торжественная линейка.

    5 сентября в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошла торжественная линейка, посвященная началу новой школьной традиции. Еженедельно по понедельникам в нашей школе будут проходить линейки, главным моментом которых будет подъём государственного флага под гимн России. Торжественную линейку с приветственным словом открыл директор школы Овчаренко Сергей Николаевич. Он отметил, что поднятие флага России, исполнение гимна в общеобразовательных школах – это то, что будет сплачивать и обучающихся, и учителей, это очень важно для всей нашей страны.

    Почетное право поднять государственный флаг Российской Федерации было предоставлено кадетам ЮИД – обучающимся 8А класса: Калашниковой Кристине, Лукьяновой Арине, Пасечной Александре, Рыбалкиной Полине.

    После поднятия государственного флага и исполнения гимна России обучающимся были вручены золотые знаки отличия ВФСК «ГТО» по результатам сдачи нормативов в 2021-2022 учебном году.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie