• Поделись своим Знанием

Встреча с ветераном вооруженных сил Кисленко Иваном Алексеевичем.
    Поделись своим Знанием.

1 сентября, в рамках акции «Поделись своим Знанием» Федерального просветительского марафона «Знание» для обучающихся 8 А класса была организована встреча с ветераном вооруженных сил Кисленко Иваном Алексеевичем.

Цель данной Акции - рассказать молодёжи историческую правду о нашей стране, ее достижениях, перспективах развития в текущем историческом периоде.

На своем просветительском уроке Иван Алексеевич вспомнил о событиях, происходивших в Алексеевке во время Великой Отечественной войны, очевидцем которых он был.

Особое внимание Иван Алексеевич уделил событиям новейшей истории, свидетелями которых мы являемся в настоящее время. Иван Алексеевич рассказал об истинных причинах происходящего в отношениях нашей страны России и ближайшего нашего соседа и братского народа Украины.

Иван Алексеевич призвал молодежь не вестись на провокации, черпать информацию только из официальных источников, оказывать посильную помощь в ней нуждающимся и самое главное быть настоящими патриотами своей страны, любить свою Родину.