• Торжественное мероприятие

Посвященное открытию Года семьи
    Торжественное мероприятие.
    ?‍?‍?‍?Торжественное мероприятие, посвященное открытию Года семьи

?Обучающиеся нашей школы побывали в центральной библиотеке, где в торжественной обстановке состоялось открытие Года Семьи в России.

?️ С приветственным словом перед гостями выступила директор МБУК «ЦБ Алексеевского городского округа», председатель общественной палаты Алексеевского городского округа Н.Н. Бондаренко.

? Она отметила Благодарностями самые активные читающие семьи библиотек города Алексеевка. Участники встречи смогли показать свои знания, ответив на вопросы, предложенных викторин: «Родственные отношения», «Книжные родственники», «Назови картину», разгадывали ребусы.

? ? Праздник украсили художественные номера сотрудников ЦКР «Солнечный».