• ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ

К 81-й годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом
    ДЕНЬ ВОИНСКОЙ СЛАВЫ.

2 февраля 2024 года исполняется 81 год победы в Сталинградской битве. Сталинградская битва стала одним из крупнейших сражений в ходе Великой отечественной войны и переломным этапом Второй мировой войны. К 81-й годовщине разгрома немецкой армии под Сталинградом в ОГБОУ «Алексеевская СОШ» прошли мероприятия, посвященные этой героической странице Великой Отечественной войны. «Уроки мужества», классные часы в 1-11-х классах «Огненные дни Сталинграда», «Сталинград: 200 дней мужества и стойкости», «Непокоренный Сталинград», выставка рисунков обучающихся начальных классов, книжная выставка «Минувших дней Святая слава».