• Профориентация школьников

Встреча с выпускниками нашей школы
    Профориентация школьников.
    29 января в школе состоялась встреча с выпускниками нашей школы, Романец Владиславом, студентом РХТУ им. Д.И.Менделеева (факультет биотехнологии и промышленной экологии), Мощенским Егором, студентом РЭУ им. Г.В. Плеханова (факультет бизнеса "Капитаны") и Смирновым Ильей, студентом Санкт-Петербургского горного университета императрицы Екатерины II (строительный факультет).

Ребята рассказали обучающимся 9-11 классов об университетах, материально-технической базе, учебных лабораториях и внеучебной жизни студентов, о специальностях и направлениях подготовки, о правилах приёма в ВУЗы, а также ответили на интересующие школьников вопросы.