Областное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение «Алексеевская средняя общеобразовательная школа» Белгородской области
г.Алексеевка Белгородская область
  • 1 сентября - День знаний!

    Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света!
    1 сентября - День знаний!.

     Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  В этом году по традиции школа встречает своих новых  учеников,  для 62 мальчишек и девчонок заливистый перезвон  школьного звонка прозвучит впервые.  Для 43 одиннадцатиклассников этот первый звонок станет последним.

                Директор школы Овчаренко Сергей Николаевич поздравил присутствующих с праздником и пожелал многочисленных побед и успехов в предстоящем учебном году

                С напутственными словами к школьникам, учителям и родителям обратились гости торжественной линейки: заместитель главы администрации Алексеевского городского округа Демиденко Дмитрий Юрьевич, председатель Управляющего Совета ОГБОУ «Алексеевская СОШ» Вишневецкая Светлана Юрьевна, клирик Свято-Троицкого храма отец Максим.

                Похвальными листами и грамотами были награждены призеры и победители творческих, научных и спортивных конкурсов и соревнований. Благодарственные письма Губернатора, грамоты Министерства образования Белгородской области были вручены педагогам школы Богданову Сергею Станиславовичу, Тимошенко Роману Геннадьевичу, Ждановой Татьяне Борисовне, Кухтину Александру Викторовичу.

                В этом году из нашей школьной семьи на заслуженный отдых ушли учителя школы Бузюнова Лариса Васильевна, Таничева Ольга Федоровна, Варяница Валентина Евгеньевна. За время своей работы в школе они воспитали не одно поколение учеников, делились мудростью и мастерством, дарили свое внимание и заботу. Искренние слова благодарности им за неоценимый труд.

                Почетное право дать первый звонок предоставилось будущему выпускнику 11А класса Игнатьеву Илье и обучающейся 1Б класса Зверевой Софье.

                Мы от всей души желаем всем школьникам отличных оценок, творчества и интересных событий в новом учебном году, а педагогам и родителям- мудрости, терпения и позитивного настроя!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie