• Дорога без опасности

Урок дорожной безопасности
    Дорога без опасности.

17 января для обучающихся кадетского класса ЮИД инспектор (по пропаганде БДД) ОГИБДД ОМВД России по Алексеевскому городскому округу, старший лейтенант полиции, Чумаченко Татьяна Сергеевна провела профилактическое мероприятие «Урок дорожной безопасности». Ребята вспомнили правила дорожного движения для пешеходов, пассажиров, велосипедистов, разобрали правила поведения на дороге в зимний период, прошли тестирование на знание ПДД.