• Профориентационная встреча

Автор: Ким Ю.А.
    Встреча с представителями ВГУИТ
    Профориентационная встреча.

16 января в школе состоялась встреча с представителями Воронежского государственного университета инженерных технологий. Преподаватели рассказали обучающимся 10 и 11 классов об университете, материально-технической базе, учебных лабораториях и внеучебной жизни студентов, о специальностях и направлениях подготовки, о правилах приёма в ВУЗ, а также ответили на интересующие школьников вопросы.